МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Пингвиненок Пороро: Пираты острова сокровищ»

«Пингвиненок Пороро: Пираты острова сокровищ»

«Для настоящего пирата лучшие сокровища — это приключения с друзьями»


8 октября 2020 года на российские экраны выходит анимационная картина «Пингвиненок Пороро: Пираты острова сокровищ» — пятый полнометражный фильм суперуспешной южнокорейской франшизы про отважного пингвиненка и его друзей, которые поддерживают все веселые затеи выдумщика Пороро. Анимационный сериал про забавных зверят переведен на 30 языков и транслируется более чем в 100 странах. Юных зрителей и их родителей в новом фильме ожидает настоящее пиратское приключение на полных парусах.

Дистрибьютор — компания Кинологистика.


Любознательный пингвиненок Пороро живет на заснеженной опушке леса, в глухой деревушке, вместе со своими друзьями — лисенком Эдди, динозавриком Кронгом, медвежонком Поби, бобренком Лупи, красавицей-пингвином Петти и колибри Гарри. Они вместе весело проводят время и с ними часто происходят удивительные, а порой и невероятные вещи. Пигвиненок Пороро с друзьями на этот раз отправляется на поиски легендарных сокровищ.

Золото острова сокровищ не могли найти ни коварные пираты во главе с опасным Волком, ни даже известный капитан Сильвер со своей отважной командой. Поэтому Пороро вместе с друзьями решают испытать удачу и стать настоящими пиратами, отыскав клад.

Эдди, известный своими изобретениями, строит быстроходный корабль с золотистыми парусами, и вся команда зверят отправляется навстречу приключениям вместе с Пороро.

Первый пункт назначения — пиратская таверна. Охота за сокровищами начнется именно оттуда, а продолжится на таинственном острове, полном опасностей, плотоядных растений, потайных сооружений и секретных комнат. Маленьким пиратам предстоит не только разгадать загадки острова сокровищ одну за одной, но и научить негодяев хорошим манерам. Своим примером они докажут, что преодолеть любые преграды вполне реально, когда рядом верные друзья.

Главный герой франшизы — Пороро — любознательный и добрый, обожает петь и играть.

Он — главный выдумщик в компании и никогда не дает друзьям скучать. Пороро настолько полюбился зрителям, что его рассматривали как кандидата в талисманы Зимних Олимпийских игр 2018 года в Корее.

Франшиза Пороро за все время своего существования получила многочисленные награды от правительства Южной Кореи, в том числе почетную награду Министерства культуры и туризма, президентскую премию за лучших анимационных персонажей, награду за самый креативный бренд. С каждым годом популярность франшизы растет, и несколько лет назад Пороро был выбран в качестве талисмана городского транспорта Сеула.

Youtube-канал про Пороро за последние 1,5 года собрал более 75 млн просмотров. Каждый месяц на нем выходит 8 новых серий про очередные приключения маленького пингвиненка и его друзей.

Сериал про пингвиненка вышел в нескольких форматах — 4 сезона по 52 эпизода и 3 сезона по 26 эпизодов, а на 10-летний юбилей франшизы про Пороро вышел получасовой эпизод. Большой популярностью у зрителей также пользуется музыкальные эпизоды шоу «Поем с Пороро» (5 сезонов по 13 эпизодов).

Друзья Пороро также удостоились отдельных шоу: про лисенка-изобретателя Эдди вышел сериал «Эдди Бесподобный Лис» (2 сезона по 13 эпизодов), а про бобренка Лупи — «Готовка с Принцессой Лупи» (1 сезон по 5 эпизодов).

В России анимационный сериал про Пороро и друзей показали в 2017 году, а в Великобритании сделали отдельное шоу про веселого пингвиненка, которое включало 13 эпизодов.

«Пингвиненок Пороро: Пираты острова сокровищ» (0+)

Жанр: приключения

Производство: Южная Корея

Дата релиза: 8 октября 2020 года

Дистрибьютор: Кинологистика

Режиссер: Ким Хен-хо

Продолжительность: 79 мин.

В ролях: Ли Сон («Пингвиненок Пороро: Большие гонки», «Пингвиненок Пороро: Мир динозавров»), Ли Ми-джа («Микки и веселые гонки», «Пингвиненок Пороро: Большие гонки»), Ким Хен-джи («История мистера Сорри»), Хон Со-ен («Пингвиненок Пороро. Новогодние приключения», «Пингвиненок Пороро: Космические приключения») и другие.

19 сентября 2020 г.
Комментарии