МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Последний богатырь» продолжение следует

«Последний богатырь» продолжение следует

Компания Disney в России совместно с компанией Yellow, Blackand White и телеканалом «Россия» объявили о начале подготовительной работы над продолжением сказки Disney «Последний богатырь», которая вышла в широкий прокат в октябре 2017 и стала самым кассовым российским фильмом года.

Фильм-сказка «Последний богатырь» вышел на экраны российских кинотеатров в конце октября 2017 года и побил кассовый рекорд для отечественных кинорелизов за всю историю российского кинопроката, заработав более 1,7 миллиарда рублей. Картину посмотрели почти 7,8миллиона человек. «Последний богатырь» — история об обычном парне по имени Иван, который неожиданно переносится из суеты современной Москвы в сказочную страну Белогорье, открывает в себе богатырские отвагу и решительность, встречает друзей и находит настоящую любовь.

«Над сценарием продолжения „Последнего богатыря“ работает авторская группа первого фильма под руководством Виталия Шляппо. Мы вместе с коллегами очень ждем первый драфт сценария, нам и самим не терпится узнать, какие приключения ждут наших героев», — говорит генеральный продюсер компании Yellow, BlackandWhite Эдуард Илоян.

20 февраля 2018 г.
Комментарии