МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Премьера спектакля «В ожидании Годо»

Премьера спектакля «В ожидании Годо»


Театр имени Евгения Вахтангова. Симоновская сцена (Калошин пер., 10, стр.2).

Спектакль рекомендован для зрителей старше 16 лет (16+)

Выпускник Мастерской Римаса Туминаса Владимир Бельдиян подготовил новый спектакль «В ожидании Годо» по пьесе Самюэля Беккета.

Впервые на Симоновской сцене спектакль будет представлен сразу в двух залах: первое действие спектакля — в Камерном, второе — в Амфитеатре.

В пьесе «В ожидании Годо» Сэмюэля Беккета рассказана трогательная история о бродягах, живущих на обочине жизни, повязанных друг с другом общностью судьбы, надежд и ожиданий. Они бесконечно одиноки в этом мире, где счастливые истории всегда чужие. Каждый день они встречаются под засохшим деревом и ждут...

В этом спектакле клоунада органично соседствует с трагедией, мистика с реальным миром. Живые люди превращаются в знаковые фигуры, а отвлечённое понятие времени обретает пластическое выражение.

«В ожидании Годо» — это театр жизни, иллюзии и жестокой правды.

«А где же еще в наш рациональный и прагматичный век можно встретить таких дураков, которые так упорно еще чего–то ждут и на что-то надеятся, если не в театре?» (Римас Туминас).

Расписание и билеты

28 января 2018 г.
Комментарии