МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

 «Пятая власть»

«Пятая власть»

Фильм, основанный на реальных событиях
В мире, где информация ценится превыше всего, а утечка сведений под грифом «секретно» может вызвать необратимые последствия, сайт WikiLeaks навсегда поменял правила игры.

«Пятая власть», захватывающий триллер студии DreamWorks Pictures, основанный на реальных событиях, рассказывает о попытке разоблачить государственную коррупцию и ложь властей, которая превратила интернет-стартап в одну из самых известных и обсуждаемых организаций двадцать первого века. Эта история началась в тот момент, когда основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж (Бенедикт Камбербэтч) объединился со своим коллегой Даниелом Домшайт-Бергом (Даниэль Брюль), чтобы отследить и придать народной огласке секреты тех, в чьих руках сосредоточена власть в мире.

Начав с минимальным финансированием, создатели WikiLeaks разработали платформу, позволяющую пользователям анонимно «сливать» закрытую информацию, раскрывая постыдные секреты государственных служб и финансовые преступления корпораций. За первые годы существования портал обнародовал больше тайн, чем самые влиятельные в мире СМИ вместе взятые. Но когда Ассанж и Берг получили доступ к крупнейшему засекреченному архиву США, им предстояло найти для себя ответ на один из важнейших вопросов современности: какова цена тайны в свободном обществе — и какова цена ее разглашения?

Жанр: Драма/Триллер

Дата выхода в США: 24 октября 2013

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Даниель Брюль, Энтони Маки, Дэвид Тьюлис, Алисия Викандер, а также Стэнли Туччи и Лора Линни

Режиссер: Билл Кондон

Продюсеры: Стив Голин и Майкл Шугар

Сценарист: Джош Сингер

Основано на книгах: «Внутри WikiLeaks» («Inside WikiLeaks»), автор Даниэл Домшайт-Берг, и «WikiLeaks», авторы Дэвид Лэй и Люк Хардинг.

28 октября 2013 г.
Комментарии