МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 10 декабря фильм — катастрофа «Волна» — претендент на премию «Оскар» от Норвегии

С 10 декабря фильм — катастрофа «Волна» — претендент на премию «Оскар» от Норвегии

Сигнал тревоги разносится над спящим городом. То, чего так боялись сейсмологи, сбылось — сильнейший тектонический сдвиг вызывает обрушение горного массива. Теперь гигантское смертоносное цунами движется прямо на людей. Опытный геолог Кристиан Айкорд оказывается в эпицентре самого страшного кошмара своей жизни.

Режиссер Роар УТХАУГ был приглашен в Голливуд для работы над ремейком «ЛАРЫ КРОФТ». Компании Warner Bros и MGM обратили внимание на режиссера после того, как фильм «ВОЛНА» был выдвинут от Норвегии на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Каждый 9 житель Норвегии посмотрел этот фильм. В первый уикенд было продано свыше 141.000 билетов. После 3х недель проката — 523.847 билетов (3-ий лучший результат премьерного уикенда за всю историю Норвежского проката).

В главных ролях: Кристоффер Йонер, Томас Бо Ларсен, Фридтьов Сохейм, Эни Даль Торп

26 ноября 2015 г.
Комментарии