МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 10 октября. Убойный Уикенд

С 10 октября. Убойный Уикенд

«Убойный уикенд» (Cottage Country) — пародия на хоррор канадского режиссера Питера Веллингтона. В главных ролях: Тайлер Лабайн («Убойные каникулы», «Эскадрилья „Лафайет“, „Восстание планеты обезьян“), Малин Акерман („Хранители“, „Клуб безбашенных“, „Счастливы вместе“), Люси Панч („Типа крутые легавые“), Дэн Петронижевич.
Помимо официальной версии с профессиональным дубляжем, в кинотеатрах также можно будет увидеть версию в „правильном переводе Гоблина“ от Дмитрия Пучкова.

Тодд Чиповски собирается провести незабываемый уик-энд в загородном коттедже, который он арендовал специально для того, чтобы сделать предложение своей возлюбленной Кэмми Райан. Но торжественное событие и чудесный отдых подпортило появление братца Тодда Сэлинджера и его подружки Маши. Однако выходные все равно становятся для героев незабываемыми — особенно после того, как Тодд в порыве ярости случайно убивает своего брата топором.

Страна: Канада

Режиссер: Питер Веллингтон

Сценарий: Джереми Боксен

Продюсер: Фрэнк Сиракуза, Пол Гросс

Оператор: Люк Монпелье

Композитор: Эшер Ленц, Стивен Скратт

Художник: Филлип Баркер, Назгол Гоштасбпур, Лиа Карлсон

Монтаж: Кристофер Дональдсон

Жанр: комедия, криминал, триллер

10 октября 2013 г.
Комментарии