МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 15 августа. Гадкий Я — 2. Despicable Me 2

С 15 августа. Гадкий Я — 2. Despicable Me 2

Знаменитый шпион, крутое оружие и отвязные миньоны снова в деле. Роковая красотка, модные гаджеты и классная тачка — всё включено.
Фильм вышел в прокат в США 3-го июля и установил новый рекорд, собрав $142,1 млн.
Первый фильм собрал в мировом кинопрокате более 500 млн. долларов.

В 2010 году студии Universal Pictures и Illumination Entertainment поразили зрителей всего мира невероятным анимационным блокбастером ГАДКИЙ Я, который собрал в прокате более $540 млн. и занял десятую строчку в списке самых кассовых анимационных фильмов в истории американского кинопроизводства. Летом 2013 года миньоны оккупируют экраны в сиквеле картины ГАДКИЙ Я 2.

Крис МЕЛЕДАНДРИ и его профессиональная закадровая команда представляют новый комедийный фильм о приключениях бывшего суперзлодея Грю, которого озвучивает Стив КАРЕЛЛ [СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК; ХОРТОН], его очаровательных девочек, непредсказуемой армии миньонов... и множества новых, потрясающе смешных персонажей.

Грю решил пожертвовать преступной жизнью, посвятив все свое время воспитанию Марго (Миранда КОСГРОВ), Эдит (Дэна ГАЙЕР) и Агнес (Элси ФИШЕР). Не удивительно, что у самого Грю, доктора Нефарио (Расселл БРЭНД [ПОБЕГ ИЗ ВЕГАСА; БУНТ УШАСТЫХ]) и армии миньонов появилось энное количество свободного времени.

Не успел главный герой свыкнуться с новой для него ролью рядового добропорядочного семьянина, как на пороге его дома появилась милая представительница секретной организации по борьбе со злом на всей планете. Грю и его напарница Люси Уайлд (Кристен УИГ [ДЕВИЧНИК В ВЕГАСЕ; телешоу «Субботним вечером в прямом эфире»] должны выявить злоумышленника, повинного в совершении ужасного преступления, и призвать его к ответу. В конце концов, именно бывший величайший преступник сможет поймать того, кто целит на его место...

Новые роли в фильме ГАДКИЙ Я 2 озвучивают не менее именитые актеры. Кен ЖОНГ [трилогия МАЛЬЧИШНИК; сериал «Сообщество»] озвучил Флойда Иглсана. Его герой является владельцем местного клуба по пересадке волос и главным подозреваемым в самом гадком преступлении на планете, особенно после того, как Грю вышел из криминальной игры. Голосом Стива КУГАНА [РУБИ СПАРКС; НОЧЬ В МУЗЕЕ] заговорил Сайлас Найспопс, босс Люси в Анти-злодейской Лиге, супер-шпион, фамилия которого приводит в восторг всех миньонов Грю. Мойзес АРИАС [ХАННА МОНТАНА: КИНО; АРИЭТТИ ИЗ СТРАНЫ ЛИЛИПУТОВ] озвучил Антонио, по которому сохнет Марго и которого явно недолюбливает Грю. Бенджамину БРЭТТУ [МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ; СТУКАЧ] досталось амплуа Эдуардо Переза, отца Антонио. Для всех Эдуардо является честным хозяином ресторана «Сальса и Сальса». Мало кто знает, что альтер-эго этого очаровательного господина — опасный злодей Эль Мачо, самый коварный из всех мачо на планете.

ГАДКИЙ Я 2 стал плодом совместного творчества двух режиссеров — номинированного на премию «Оскар»® Криса РЕНО (короткометражка «Не время для орехов», получившая премию «Энни»; ЛОРАКС) и Пьера СОФФИНА (МИНЬОНЫ, выходящий в 2014 году). Эти же режиссеры снимали и первый фильм. Продюсерами ГАДКИЙ Я 2 выступают генеральный директор студии Illumination Крис МЕЛЕДАНДРИ (ГАДКИЙ Я; БУНТ УШАСТЫХ; ЛОРАКС; франшиза ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД) и Джанет ХИЛИ (ГАДКИЙ Я; БУНТ УШАСТЫХ; ПОДВОДНАЯ БРАТВА). Крис и Джанет работают вместе уже над третьим фильмом.

В закадровую команду вошли монтажер Грег ПЕРЛЕР (ГАДКИЙ Я; УОЛЛЕС И ГРОМИТ: ПРОКЛЯТИЕ КРОЛИКА-ОБОРОТНЯ), а также художники-постановщики Ярроу ЧЕЙНИ и Эрик ГУИЛЬОН (художественный дуэт работал над фильмами ГАДКИЙ Я и ЛОРАКС). Оригинальные песни и музыкальные темы для фильма ГАДКИЙ Я 2 сочинил получивший премию «Грэмми» композитор Фаррелл УИЛЬЯМС. Его коллега Эйтор ПЕРЕЙРА (ГАДКИЙ Я; КРОШКА ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ) записал полноценный саундтрек.

Персонажей этого анимационного фильма в 3D описали Серджо ПАБЛОС (ГАДКИЙ Я), Синко ПОЛ и Кен ДАУРИО (ЛОРАКС; ГАДКИЙ Я; ХОРТОН). Последние двое выступили авторами сценария.

15 июля 2013 г.
Комментарии