МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 16 октября. «Сен-Лоран. Стиль это я»

С 16 октября. «Сен-Лоран. Стиль это я»

Конец 1960х, модный дом молодого Ива Сен-Лорана процветает, а сам дизайнер переживает пьянящий успех и отчаяние. На богемных парижских вечеринках, в Марракеше, в полотнах Уорхолла и книгах Пруста Сен-Лоран ищет и ответы на вопросы, и вдохновение.

Третий каннский конкурсант Бертрана Бонелло после нашумевших «Дома терпимости» (2011) и «Тирезии» (2003) в очередной раз оказывается завораживающим фильмом-танцем. Десятилетие свободы, дэнди и рок-н-ролла режиссер показывает с присущими ему изяществом и стилем.

«Сен-Лоран. Стиль это я» — это портрет эпохи с её диалогами, непомерными развлечениями и умением любой ценой проживать каждый момент жизни красиво.

10 октября 2014 г.
Комментарии