МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 18 августа — в кинотеатрах (мировая премьера) романтическая мелодрама «ОДИН ДЕНЬ»

С 18 августа — в кинотеатрах (мировая премьера) романтическая мелодрама «ОДИН ДЕНЬ»

Это один из самых ожидаемых картин конца текущего лета. Именно в этот день — «Один день» судьба свела главных героев ленты. Именно тогда их жизням суждено было измениться навсегда...

Режиссер фильма — Лоне Шерфиг, автор таких полюбившихся зрителям мини-шедевров, как «Воспитание чувств» и «Итальянский для начинающих». Главные роли в фильме исполнили молодые голливудские звезды Энн Хэтэуэй и Джим Стерджесс. Их герои — очень разные люди. Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они... решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот «один день?».

19 июля 2011 г.
Комментарии