МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 19 июля Ищу друга на конец света

С 19 июля Ищу друга на конец света

К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни...

В ролях:

Стив Карелл — лауреат премии Золотой глобус, «Эта — дурацкая — любовь», «Сорокалетний девственник», «Брюс всемогущий», «Маленькая мисс Счастье», сериал «Офис»

Кира Найтли — номинация на Оскар, две номинации на Золотой глобус, «Анна Каренина», «Искупление», «Гордость и предубеждение», трилогия «Пираты Карибского моря»

Адам Броди — «Здесь курят», «Мистер и миссис Смит», «Звонок», «Тело Дженнифер»

Режиссер и автор сценария: Лорен Скафария — «Будь моим парнем на пять минут»

«Отличный сценарий и тонкий юмор», — The Hollywood Reporter.

«Очаровательная, эмоциональная, заставляющая задуматься история о том, как человечество готовится к концу света», — Discovery News.

«Удивительная химия между Кареллом и Найтли, от экрана невозможно оторваться», — Coming Soon.

08 июля 2012 г.
Комментарии