МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 1 мая — мультфильм «Кот Гром и заколдованный дом 3D».Что смотреть в праздничные дни с детьми

С 1 мая — мультфильм «Кот Гром и заколдованный дом 3D».Что смотреть в праздничные дни с детьми

Главный герой мультипликационной истории «Кот Гром и заколдованный дом 3D» — любопытный уличный кот, который, спасаясь от проливного дождя, попадает в таинственный особняк, принадлежащий старому фокуснику Лоренсу. В доме иллюзиониста живет немало зверей, и далеко не все они рады новому обитателю. Особенно подозрительно к Грому относятся ворчун кролик Джек и мышка Мэгги.
Когда Лоренс ложится в больницу, его племянник пытается обманом продать дом. Маленькие жильцы встают на его защиту при помощи хитроумной стратегии. Они превращают особняк в дом с привидениями, а Гром становится их тайным оружием.

В дубляже мультфильма приняли участие хорошо знакомые зрителям артисты: Федор Добронравов (кролик Джек), Людмила Артемьева (мышка Мэгги), Александр Якин (кот Гром), Михаил Башкатов (племянник Лоренса), Роман Юнусов (чихуахуа Кики).

Впечатления первых зрителей с премьеры:

актер Анатолий Белый:

— «Кот Гром и заколдованный дом 3D» оставил прекрасные впечатления. Детям понравилось — они весь сеанс просидели как вкопанные, с открытыми ртами. Добрый мультик. Рад, что сегодня привел сюда свою семью.

Александр Бердников:

— Классный красочный мультик. Обязательно посоветую своим друзьям сходить на него с детьми.

01 мая 2014 г.
Комментарии