МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 1 мая. Сокровища О.К.

С 1 мая. Сокровища О.К.

Зрители приключенческой комедии «Сокровища О.К.» уносили с премьеры драгоценности.

Неимоверных размеров золотой казан с реквизитными драгоценностями весом больше тонны был установлен в кинотеатре «Октябрь» на московской премьере приключенческой комедии «Сокровища О.К.» режиссера Дмитрия Коробкина. Этот крупномасштабный художественный фильм выпускает на экраны страны компания «Двадцатый Век Фокс» 1 мая этого года.

Это первое российское кино, снятое в жанре приключений, которое смело можно сравнить с мировыми аналогами «Индианой Джонс» и «Сокровищами нации». Сюжет фильма лихо закручивается вокруг несметных богатств, которые во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна... В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу (Алексей Воробьев), и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей (Эльвира Ибрагимова), которая совершенно не собирается попадать под чары авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе взглянуть друг на друга.

На громкой премьере по красной дорожке прошелся звездный актерский состав фильма: Мария Кожевникова, Сергей Шакуров, Светлана Чуйкина, Ольга Волкова, Денис Ясик и другие. Внимание зрителей также привлек к себе джек-рассел-терьер по кличке Рембо, исполнитель одной из ролей в картине.

Кроме них в фильме снимались Виктор Вержбицкий и Гоша Куценко.

К величайшему сожалению многочисленной армии поклонников Алексея Воробьева, не только сыгравшего в фильме главную роль, но и написавшего к нему музыку, их любимого артиста в этот вечер среди съемочной группы на сцене не было. Американские врачи не отпустили Алексея на премьеру, категорически заявив, что многочасовой перелет пока небезопасен для его здоровья. Поэтому на громадном экране кинотеатра «Октябрь» полторы тысячи гостей увидели его видеообращение, записанное за несколько минут до начала церемонии. А после просмотра картины, покидая зал, зрители обсуждали невероятное обаяние и искрометный юмор его героя, отмечая яркий комедийный талант молодого артиста.

Среди именитых гостей не смог остаться незамеченным первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов. Его, как и всех присутствующих, не могла не захватить динамичная, веселая и полная приключений кинолента.

Покидая премьеру фильма «Сокровища О.К.», гости уносили с собой не только отличное настроение, но и золотые монеты, рассыпанные в фойе кинотеатра.

28 апреля 2013 г.
Комментарии