МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 1 сентября —  фильм «Джейн Эйр» (драма-романтика)

С 1 сентября — фильм «Джейн Эйр» (драма-романтика)

Новая киноверсия знаменитого романа Шарлотты Бронте поставлена молодым американским режиссером Кэри Фукунагой и впервые соединяет в себе все компоненты оригинального произведения: любовную линию, таинственность, густо замешанную на древних кельтских верованиях, и... готический ужас.

Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр (Миа Васиковска) получает место гувернантки в Торнфилде — вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера (Михаэль Фассбендер). Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна п рисматривать за восьмилетней воспитанницей аристократа. Однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино...

Режиссер: КЭРИ ФУКУНАГА («Без имени»)
Автор сценария: МОЙРА БАФФИНИ («Неотразимая Тамара») по роману Шарлотты Бронте
Продюсер: ЭЛИСОН ОУЭН («Безумный спецназ», «Еще одна из рода Болейн», «Зомби по имени Шон»), ПОЛ ТРИДЖБИТС («Чат», «Аквариум», «Сестры Магдалины»)

В ролях: МИА ВАСИКОВСКА («Алиса в Стране чудес» , «Амелия»), МИХАЭЛЬ ФАССБЕНДЕР («Бесславные ублюдки», «Люди Икс: Первый класс», «300 спартанцев», «Райское озеро», «Ангел»), ДЖЕЙМИ БЕЛЛ («Телепорт», «Кинг Конг» , «Дорогая Венди»), РОЗИ КАВАЛЕЙРО, ДЖУДИ ДЕНЧ («Квант милосердия», «Казино Рояль», «Гордость и предубеждение»)

27 августа 2011 г.
Комментарии