МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 1 сентября  в кинотеатрах — фантастический триллер «АПОЛЛОН 18» , совместный проект Тимура Бекмамбетова и братьев Вайнштейн

С 1 сентября в кинотеатрах — фантастический триллер «АПОЛЛОН 18» , совместный проект Тимура Бекмамбетова и братьев Вайнштейн

По официальным данным «Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы.

Режиссер Гонсало Лопес-Гальего рассказывает о лунной экспедиции NASA, которая должна была состояться в середине 1970-х годов. По официальной версии, полет был отменен в самый последний момент, однако есть предположение, что на самом деле он состоялся, а космонавты столкнулись с инопланетными формами жизни.

В повествовании будут задействованы советские документальные съемки той эпохи, никогда прежде не демонстрировавшиеся широкой международной публике. Идея проекта принадлежит американцу Брайану Миллеру, одержавшему победу на конкурсе, который Тимур Бекмамбетов устраивал в рамках Первого международного фестиваля экнш-фильмов в Астане в 2010 году.

Изначально предполагалось, что снимать будет канадец Тревор Кэвуд, однако перед самым началом съемок его заменили на испанца Гонсало Лопеса-Гальего, автора нескольких короткометражек и телепроектов.

Выход фильма, ранее намеченный на март, был перенесен после того, как компания братьев Вайнштейн купила права на мировой прокат картины и изъявила желание финансировать ее производство. Аполлон 18» — не единственный голливудский проект Бекмамбетова, выходящий в этом году: недавно в сети появился первый легальный трейлер апокалиптического 3D-фильма «Фантом», где инопланетяне выбирают для разрушения классические достопримечательности Москвы. Студия Twentieth Century Fox, для которой компания Бекмамбетова Bazelevs спродюсировала московские съемки и частично обеспечила спецэффекты, выпускает картину в прокат 22 декабря.

26 августа 2011 г.
Комментарии