МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 1 января. Комедия от «Квартета И» «Быстрее, чем кролики»

С 1 января. Комедия от «Квартета И» «Быстрее, чем кролики»




«Это фильм о том, что происходит „здесь и сейчас“, как мы быстро любим, быстро дружим, быстро живем. Там нет никаких выводов. Да, все мы понимаем, что нужно остановиться, но кто может себе это позволить?»
Леонид Барац о новом фильме

Такой подарок подготовил «Квартет И» своим поклонникам к Новому году в честь своего 20-летнего юбилея. Причем это не экранизация одного из самых популярных спектаклей театра, а его новое прочтение.

Режиссером новой комедии вновь стал Дмитрий Дьяченко, который уже работал с Квартетом И над комедиями «День радио», «О чем говорят мужчины» и «О чем еще говорят мужчины», собравшими в прокате более одного миллиарда рублей.

В новом фильме снялись участники Квартета И — Леонид Барац, Александр Демидов, Автор сценария: Леонид Барац, Сергей Петрейков и Ростислав Хаит,Камиль Ларин и Ростислав Хаит, а также давние друзья и партнеры театра по сцене — Игорь Золотовицкий, Нонна Гришаева, Дмитрий Дибров, Екатерина Кузнецова, Артем Смола и Валдис Пельш.

Итак, представьте: трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются вспомнить, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне... Что было вчера? И было ли вчера? О чем говорят мужчины в такой непонятной ситуации? И главное — что они будут делать? Ответы на все эти вопросы зритель получит в новогоднюю ночь во всех кинотеатрах страны!

Режиссер: Дмитрий Дьяченко

В главных ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Игорь Золотовицкий, Екатерина Кузнецова, Артем Смола, Нонна Гришаева, Дмитрий Дибров и Владислав Пельш

16 декабря 2013 г.
Комментарии