МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 21 апреля. Комедия «Элвис и Никсон» о легендарной встрече короля рок-н-ролла и президента США.

С 21 апреля. Комедия «Элвис и Никсон» о легендарной встрече короля рок-н-ролла и президента США.

О чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда они встретились в Овальном зале вашингтонского Капитолия? Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным агентом наркоконтроля. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось...

В ролях: Кевин Спейси, Майкл Шеннон («Подпольная империя», «Дорога перемен», «День сурка», «Перл-Харбор», «8 миля»), Эшли Бенсон («Иствик», «Как я встретил вашу маму», «Сверхъестественное», «О.С. — Одинокие сердца»), Колин Хэнкс («Кинг Конг», «Фарго» (сериал), «11:14»), Эван Питерс («Люди Икс: Дни минувшего будущего»)

20 апреля 2016 г.
Комментарии