МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 21 января. 5-Я ВОЛНА. The 5th wave

С 21 января. 5-Я ВОЛНА. The 5th wave

На Землю обрушиваются четыре смертоносные и сокрушительные “волны” инопланетного происхождения: тотальное обесточивание, глобальные разрушения, всеобщая эпидемия, тайное вторжение... 5-я волна уже совсем близко, и Кэсси (Хлоя Грейс Морец), одна из немногих, кто уцелел, пытается во что бы то ни стало разыскать и спасти своего младшего брата. Ее новый знакомый и последняя надежда на выживание Эван Уокер с готовностью приходит к ней на помощь, но можно ли ему доверять?..

Режиссёр: Дж. Блэйксон («Исчезновение Элис Крид»)

В ролях: Хлоя Грейс Морец («Телекинез», «Пипец», «Великий уравнитель», «Детка»), Майка Монро («Оно»), Ник Дж. Робинсон («Мир Юрского периода»), Лив Шрайбер («Под маской жиголо», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Солт»)

10 января 2016 г.
Комментарии