МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С  24 мая. Мультфильм «Кунг — фу Панда 2» от создателей «Шрэка» и «Мадагаскара»

С 24 мая. Мультфильм «Кунг — фу Панда 2» от создателей «Шрэка» и «Мадагаскара»

Во второй части мультбастера герой Панда По, наконец-то, исполнит свою мечту и станет Воином Дракона, чтобы со своими друзьями и мастерами кунг-фу — Неистовой Пятеркой защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона...

Как и в первой части Панда По говорит голосом Михаила Галустяна. В оригинальной версии — это Джек Блэк. Галустян с радостью откликнулся на это предложение.

— Я вошел во вкус, — говорит артист — чувствую себя ребенком, и испытываю небольшое раздвоение личности. В том смысле, что я и Панда По и Джек Блек. И непонятно, что меня больше вдохновляет. Безусловно, наши голоса мало похожи, но, проговаривая его текст, я вижу не только свой персонаж, но и облик, ужимки блистательного артиста».

23 мая 2011 г.
Комментарии