МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 27 июня. «Виолет и Дейзи» Violet & Daisy

С 27 июня. «Виолет и Дейзи» Violet & Daisy

Две подружки — Виолет и Дейзи — плевать хотели на всякие там законы и правила. Если они чего-нибудь хотят, то обязательно это получат, даже если ради этого придется кого-нибудь убить. Кстати, именно такой способ заработать кажется девчонкам довольно простым, но до поры до времени...

США, 2013

Криминал/комедия/драма

Режиссер и автор сценария, обладатель премии «Оскар»: Джеффри Флетчер (Сокровище)

В ролях: Сирша Ронан (Хоббит, Гостья, Ханна. Совершенное оружие, Милые кости, Искупление), Алексис Бледел, Джеймс Гандольфини (Жутко громко и запредельно близко, Человек, которого не было),

Дэнни Трехо (Маппеты, Дети шпионов 4D),

Сценарист Джефри Флетчер, обладатель «Оскара» 2010 года за фильм «Сокровище» (Тужься) дебютирует в качестве режиссера в остросюжетном триллере о двух девушках, профессиональных убийцах. В главной роли — одна из самых востребованных юных актрис Голливуда, номинантка на «Оскар», Сирша Ронан, звезда фильмов «Искупление» и «Милые кости».

17 июня 2013 г.
Комментарии