МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 27 мая в прокате «Соблазненные и брошенные»

С 27 мая в прокате «Соблазненные и брошенные»

Текст Дмитрий Намычкин

В картине вы увидите дуэт легендарного актера Алека Болдуэна и режиссера Джемса Тобака. То, что они рассказывают и показывают — это их жизнь, связанная с хлопотным, но достаточно веселым путешествием на поиски денег для их следующего фильма. Путь простой и очень сложный: от режиссера к инвестору, от инвестора к кинозвезде. Два искушенных профессионала, которых так и хочется назвать авантюристами -раскрывают карты закулисной жизни самого большого и роскошного в мире Каннского кинофестиваля. Они — бескомпромиссны, они — вызывают на откровения режиссеров Мартина Скорзесе, Бернардо Бертолуччи и Романа Полански; актеров Райан Гослинга и Джессики Честайн и множество знаменитостей киноиндустрии.

Эта правда будет интересна всем.

В ролях

Райан Гослинг

Джессика Честейн

Нив Кэмпбелл

Мартин Скорсезе

Дайан Крюгер

Алек Болдуин

Джеймс Каан

Френсис Форд Коппола

Роман Полански

Беренис Бежо

Бернардо Бертолуччи

Пресса о фильме:

“Болдуин и Тобак создали живой комический дуэт, и их разговоры с целой очередью знаменитостей, скорее об искусстве кино, чем о бизнесе»

Дэйв Кэлоун, Time Out

“Веселое хулиганское путешествие, и исследование кинобизнеса»

Хэнк Стювер, Washington Post

26 мая 2014 г.
Комментарии