МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 4 июня в прокате «Шпион»

С 4 июня в прокате «Шпион»

Это — третий совместный проект сценариста и режиссера Пола Фига и Мелиссы МакКарти после успешных комедий «Девичник в Вегасе» и «Копы в юбках», но в этот раз к своему фирменному комедийному стилю они добавили больше действия и перенесли сюжет в великолепные европейские ландшафты. Шумная незнакомая обстановка знаменитых европейских столиц Рима, Парижа и Будапешта добавляет напряжения к непростому процессу внедрения Сьюзан в тайный мир международного шпионажа.

Сьюзан Купер (Мелисса МакКарти) — скромный аналитик ЦРУ и неприметная героиня, готовая выполнить самые опасные миссии агентства. Когда ее партнер (Джуд Лоу) выпал из обоймы, а другой агент (Джейсон Стэйтем) провалил задание,она добровольно отправляется на операцию под глубоким прикрытием, чтобы проникнуть в окружение опасного торговца оружием и предотвратить мировую катастрофу.

01 июня 2015 г.
Комментарии