МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 5 ноября в прокате эротический триллер Саранча

С 5 ноября в прокате эротический триллер Саранча

У них не было ничего общего: Артем — простой парень из провинции, работяга и поэт, Лера — столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. Жажда плоти невыносима, и для приговоренных друг к другу любовников уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться...

Александр Цекало, продюсер

Сценарий мне лет 7 назад предложил Олег Маловичко. Но тогда реализация была невозможна: ни у меня не было достаточного опыта, ни каналы не были готовы. Да они и сейчас не очень готовы к психологическим или эротическим триллерам. Спасибо «Первому каналу» — они все-таки решились.

С режиссером Егором Барановым меня познакомил актер Игорь Жижикин. И на сегодняшний день мы с Егором сняли «Саранчу», сериал «Фарца», новый сериал «Sпарта» (все для «Первого»). Сейчас снимаем пилот сериала «ГОГОЛЬ» для ТНТ. Думаю, число совместных проектов говорит само за себя. Егор — суперский режиссер!

Что касается актеров, Петр Федоров как-то сразу возник в голове, а вот героиню мы искали долго. Попробовать Паулину предложил Григорий Добрыгин. Мы у Гриши в долгу.

По поводу эротических сцен я консультировался с американскими продюсерами. Вообще, я против ханжества в искусстве. Действующий закон не говорит о морали его авторов и никак не влияет на воспитание ее у зрителей. Ограничения нужны, но эти ограничения тоже нужно ограничивать, дозировать.

Кто-то придет в кино за запрещенной у нас эротикой, кто-то — на хороших актеров. Я был бы рад, если бы пришли на главное — отличную историю и высокое качество производства. Зритель давно уже научился разбираться и ценить это.

27 октября 2015 г.
Комментарии