МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 8 августа. Притворись моим парнем (20 ans d'écart)

С 8 августа. Притворись моим парнем (20 ans d'écart)

У редактора модного глянцевого журнала REBELLE Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация — именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?

Режиссер: ДАВИД МОРО («Глаз», «Они»)

В ролях: ВИРДЖИНИ ЭФИРА («Любовь с риском для жизни», «Мой самый страшный кошмар», «Любовь — это для двоих»), ПЬЕР НИНИ («Анонимные романтики», «Люблю смотреть на девушек», «LOL»), ШАРЛЬ БЕРЛИНГ («Искусство красиво расставаться», «Летнее время»), ДИАНА СТЮАРТ («Жизнь в розовом цвете», «В доме»), ЖИЛЬ КОЭН («Мое сердце биться перестало», «Пророк»), МИКАЭЛЬ АБИТБУЛЬ («Мандерлэй», «Любовь с препятствиями», «Время волков»), ФРАНСУА СИВИЛЬ («Откровения», «Мольер»).

Франция, 2013г. / Продолжительность: 92 мин.

29 июля 2013 г.
Комментарии