МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 8 июня Фильм Брайана Гудмана «Черная бабочка»

С 8 июня Фильм Брайана Гудмана «Черная бабочка»

В главных ролях: Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс, Пайпер Перабо

Пол — писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде черной бабочки на его теле.

Основано на французском фильмеPAPILLON NOIR (Ночная бабочка), автор сценария Эрве Кориан.

Универсальность двух актеров, исполнителей двух главных ролей, Антонио Бандераса и Риза Маерса, привнесла в проект дополнительную динамику.Их психологические игры, в которых спокойные и мирные взгляды сменяются безжалостными и агрессивными, не дают упасть напряжению в фильме ни на минуту. На их фоне красавица ПайперПерабо с ее располагающим мягким характером выглядит как идеальная романтическая пара для главного героя.

В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ

АНТОНИО БАНДЕРАС

ДЖОНАТАН РИЗ МАЕРС

Джонатан Риз Майерс (JonathanRhysMeyers) — ирландский актер, обладатель «Золотого глобуса» за главную роль в фильме «Элвис. Ранние Годы», еще дважды был номинирован на эту премию за ведущую роль в сериале «Тюдоры». Победитель Каннского кинофестиваля как лучший молодой актер (за работу в фильме «Матч Поинт»).

ПАЙПЕР ПЕРАБО

ПайперПерабо (PiperPerabo) — американская актриса, прославившаяся после исполнения главной роли в фильме «Бар “Гадкий койот”». Также известна по фильмам «Шлепни ее, она француженка», «Вас не догонят», «Престиж», сериалу «Тайные связи» и другим лентам.

02 июня 2017 г.
Комментарии