МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«С 8 марта, мужчины!» смотрите в кинотеатрах с 6 марта

«С 8 марта, мужчины!» смотрите в кинотеатрах с 6 марта

Комедия рассказывает о блондинке Анне, чья жизнь кардинально меняется в день ее рождения. Она лишается проекта всей своей жизни в Сколково, и ее бросает богатый жених накануне свадьбы. Но есть и приятная новость: Анна начинает читать мысли мужчин... Или это — тоже проклятие?! Решить этот непростой вопрос должны зрители.

Среди гостей премьерного показа были актеры Вячеслав Манучаров, Андрей Гайдулян, Екатерина Вуличенко, Ирина Лачина, Мария Кожевникова, Елена Захарова, Наталья Бочкарева, Алексей Климушкин, Андрей Барило, дизайнеры Армен Ерицян и Мария Цигаль, модель Ирина Антоненко, певцы Джиган, Ирина Ортман, Анастасия Крайнова, продюсер Сергей Сельянов, режиссер Борис Грачевский и многие другие.

Фильм представили: Анна Крутова (продюсер и автор сценария), Мария Берсенева, Светлана Иванова, Максим Виторган, Михаил Башкатов, Влад Лисовец, Константин Лавыш и другие.
Для Анны Крутовой — это первая работа в кино. Она поблагодарила Сергея Сельянова, благодаря котрому вступила на этот путь, занялась молодежью и создала кинокомпанию «МОСКИТ» (Московская организация студентов кино и телевидения). Продюсер также раскрыла тайну кастинга: оказывается, первоначально на главную роль была выбрана Мария Кожевникова, но ей пришлось отказаться от предложения из-за занятости в Государственной думе. «Кожевникова сама привела к нам замену — Марию Берсеневу, которая блестяще справилась со своей ролью. А говорят, актрисы завистливы!» — с восхищением рассказала зрителям Крутова. Актеры фильма также поприветствовали гостей премьеры. «Это — моя первая роль, может, и последняя, поэтому я просто обязан не зря потратить время у микрофона, — пошутил стилист Влад Лисовец. Максим Виторган также с юмором заметил: „Мы уже так много говорим, что зрители уйдут из зала, не дождавшись начала сеанса“. Поэтому Мария Берсенева, Светлана Иванова и Михаил Башкатов были кратки: просто пожелали приятного просмотра гостям и поздравили с наступающим 8 марта, причем не только женщин, но и мужчин тоже, как и следует из названия премьерной ленты.

02 марта 2014 г.
Комментарии