МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

С 8 сентября  — документальный фильм «Рожденные на воле» в 3D и  исключительно в залах IMAX

С 8 сентября — документальный фильм «Рожденные на воле» в 3D и исключительно в залах IMAX

История любви, преданности и удивительной связи между людьми и животными. Фильм переносит зрителей в тропические леса Борнео, а затем в кенийскую саванну. Именно там отважные люди спасают, выращивают и возвращают в дикую природу детенышей орангутангов и слонов, ведя ежедневную борьбу за жизнь каждого животного.

Обладатель премии «Оскар» Морган Фриман («Малышка на миллион») комментирует документальный приключенческий фильм «Рожденные на воле». Это великолепная история любви, преданности и удивительной связи между людьми и животными.

Потрясающе отснятый фильм IMAX «Рожденные на воле» переносит зрителей в
густые тропические леса Борнео в компании со всемирно известным приматологом,
доктором Бируте Марией Галдикас. Продолжается же приключение в труднопроходимой кенийской саванне вместе с широко известным специалистом, изучающим жизнь слонов, доктором Дейм Дафни М. Шелдрик. Зрители увидят, как эти женщины вместе со своими командами спасают, помогают в процессе реабилитации и возвращают на волю прекрасных животных. Этот трогательный фильм снял режиссер Дэвид Ликли («Дикие Шимпанзе Джейн Гудолл»). В нем рассказывается о беззащитных орангутанах и слонах, а также о тех отважных людях, которые спасают и выращивают их, ведя тем самым борьбу за каждую отдельную жизнь вымирающих видов животных. Сценаристом и продюсером фильма стал Дрю Феллман.

Закадровую команду фильма сформировали линейный продюсер Диана Робертс,
главный оператор Дэвида Дугласа, монтажер Бет Шпигель и ассистент продюсера Джил Фергюсон. Музыку к фильму написал Марк Мазербау.

Компании Warner Bros. Pictures и IMAX Filmed Entertainment представляют фильм для семейного просмотра «Рожденные на воле».

27 августа 2011 г.
Комментарии