МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Щекотливая тема: Фильм о любви к самому себе»

«Щекотливая тема: Фильм о любви к самому себе»

Первый в России фестиваль документального кино о любви представляет российскую премьеру фильма «Щекотливая тема: Фильм о любви к самому себе». Это первый в истории документальный фильм, посвященный мастурбации. Серьезно, но со здоровой долей юмора, фильм отвечает на вопрос, почему такой фундаментальный аспект человеческой сексуальности все еще воспринимается как нечто постыдное, или даже табу, в 21 веке.

«Щекотливая тема» уже занимает первые строчки в рейтинге Amazon в США, а в Италии, Израиле и Бразилии вышел в прокат на телевидение.
Режиссер Николас Тана расспрашивает звезд, включая порно-звезд, политиков, священников, мусульман, буддистов и многих других. Это исследование моральности сексуальности и ответ на вопрос — приносит ли мастурбация пользу или вред нашему здоровью. В рамках показов в Москве будут разыграны бесплатные секс-игрушки, благодаря поддержке компании DocJohnson. Представлять фильм в Москву приедет режиссер фильма Николас Тана и продю-сер ДэнисАкоста, прямо из Голливуда, Калифорния.

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ

Москва 15 и 16 октября, 21.00

Киноцентр «Октябрь», ул. Новый Арбат, д. 24

Встреча с режиссером Николасом Тана и продюсером ДэнисомАкостой

Санкт-Петербург 14 октября, 21.00

Кинотеатр «Варшавский экспресс», наб. Обводного канала, д. 118 (ТРК «Варшав-ский экспресс»)

Екатеринбург 14 октября, 21.00

Кинотеатр «Радуга Парк», ул. Репина, 94, ТРЦ «Радуга Парк», 2-й этаж

ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О СЕКСЕ... С САМИМ СОБОЙ!

“Щекотливая тема: Фильм о любви к самому себе”– это стильный, веселый и образовательный фильм с более чем 60 гостями, — звездами, сексологами, учителями, писателями, политиками, религиозными фигурами и работниками сцены. Мы узнаем точку зрения основателя журнала Hustler Ларри Флинта, а также бывшего хирурга Джойселин Элдерс. Билл Клинтон вынудил ее уйти в отставку после того, как она заявила на конференции по борьбе со СПИДом, что в школе нужно обучать мастурбации как альтернативе безопасному сексу.

От истории вибраторов к шокирующим фактам, что секс-игрушки запрещены в штате Алабама. Этот фильм научит вас всему тому, что вы не знали о мастурбации. И все это в одном необычном документальном кино! Это редко обсуждаемое занятие рассмотрено с исторической, медицинской, законной, моральной и психологической точек зрения. Сценарист и режиссер фильма Николас Тана стремится разрушить общественную стыдливость и пытается понять, почему почти все занимаются мастурбацией, но почти никто в этом не говорит. Больше о фильме и о фестивале документального кино о любви Love.Doc можно узнать на сайте фестиваля www.lovedocfest.ru

09 октября 2016 г.
Комментарии