МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Сергей Светлаков оказался за решеткой

Сергей Светлаков оказался за решеткой

Провести несколько часов под стражей Сергею Светлакову пришлось за поджог загородного дома.

Следователи в течении нескольких часов пытались выяснить причины столь скандального поступка актера, но все попытки остались тщетны. Интересно, что Светлакова задержали вместе с пособниками, которыми оказались актеры Ольга Картункова, Дмитрий Никулин, Светлана Смирнова-Марцинкевич и Филипп Рейнхардт. Вызволять Светлакова из рук следователей пришлось резиденту Comedy Club Александру Незлобину, который пытался доказать защитникам правопорядка невиновность знаменитого актера.

Вот такую картину мог наблюдать любой прохожий спального района, если бы оказался на съемочной площадке фильма Александра Незлобина «Жених», главную роль в котором исполняет как раз Сергей Светлаков.

Яркие камео следователя и генерала, которому уготовлена роль освободителя главных героев, достались известным актерам Яну Цапнику и Роману Мадянову.

Увидеть как сложилась в итоге судьба героя Сергея Светлакова и удалось ли ему избежать наказания можно будет в кинотеатрах с 15 сентября.

29 апреля 2016 г.
Комментарии