МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Слёборн: эпидемия на острове»

«Слёборн: эпидемия на острове»

Редактор: family-values.ru

В видеосервисе Wink состоялась эксклюзивная цифровая премьера психологического триллера «Слёборн: эпидемия на острове» (Sløborn) — новый сериал от шоураннера «Берлинских легавых» студии «Netflix», который раскрывает историю островитян, борющихся со страшным вирусом.

В бескомпромиссной манере сериал демонстрирует, во что превращаются современные люди, когда тонкий налет цивилизованности исчезает под напором смертельной опасности.

Сериал снят кинематографистами из Дании и Германии и обладает тем самым скандинавским шармом, благодаря затягивающему действию, чем понравится любителям таких сериалов как «Мост» и др.

Съемки триллера проходили в 2019 году задолго до пандемии, Кристиану Альварту («Пандорум», «Берлинские легавые») удалось буквально угадать с сюжетом. Мировая премьера сериала прошла летом 2020 года.

Все восемь эпизодов сериала доступны в Wink 1 октября.

04 октября 2020 г.
Комментарии