МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Сны Маргариты

Сны Маргариты

5 июня творческий коллектив «Изобретение Вальса» выступит в самом сердце событий истории Мастера и Маргариты — Москва, Большая Садовая, Музей-Театр «Булгаковский Дом» с программой «Сны Маргариты»

«Изобретение Вальса» — творческий дуэт Вероники Вальс (Рязань) и Валентины Катаевой (Пермь). Группа была основана в Москве осенью 2011. В Санкт-Петербурге и Киеве совместно с режиссером Ольгой Потаповой творческие поиски ребят привели их к созданию театрализованной программы «Сны Маргариты». Музыканты, вдохновленные образами романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», поделились своим видением этой удивительной истории любви. Авторская программа представлена в элегантном, эмоциональном звучании вокала и фортепиано. 5 июня мы приглашаем вас в театральное пространство «Булгаковского Дома» (Большая Садовая, 10) на уникальный театрализованный концерт «Сны Маргариты». Живая музыка, чувственные стихи, авторские арт декорации и атмосфера Булгаковского романа.

26 мая 2014 г.
Комментарии