МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Со 2 февраля смотрите в кинотеатрах российскую комедию «Огни большой деревни». Режиссер Илья Учитель.

Со 2 февраля смотрите в кинотеатрах российскую комедию «Огни большой деревни». Режиссер Илья Учитель.

«Они снимались за „Родину“»!

«Родина» в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении — камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает.

Илья Учитель о фильме:

«Этот сценарий мне понравился, потому что там рассказывается история молодых людей, которые занимаются тем, что мне очень близко — снимают фильм. И, как это часто бывает в нашей профессии, они сталкиваются с огромным количеством трудностей и преодолевают их благодаря своей находчивости. Мне показалось, что в такой истории большой потенциал для юмора. Главное, чтобы люди смеялись на нашем фильме, а уходили из кинотеатра с улыбкой. Если так будет — значит, мы всё правильно сняли».

В ролях: Дмитрий Дюжев, Кирилл Фролов, Максим Емельянов, Анастасия Мытражик, Василий Кортуков, Юрий Быков, Тагир Рахимов, Карен Мартиросян, Кирилл Полухин, Анна Воркуева, Ирина Горбачева, Иван Макаревич.

Фильм был отмечен:

Приз имени Григория Горина за лучший сценарий, «Кинотавр» 2016

Спец-приз, «Кинотавр» 2016

Приз V Московского фестиваля российского кино «Будем жить!»

Гран-при IX Международного кинофестиваля «Восток&Запад» в Оренбурге

Приз прессы XIII кинофестиваля «Балтийские дебюты» в Светлогорске

30 января 2017 г.
Комментарии