МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Солдаты удачи

Солдаты удачи

18 июля в кинотеатре «Октябрь» состоится премьера фильма «Солдаты удачи»
На премьеру приедут актеры, исполнившие главные роли:
Шон БИН («Властелин колец», «Сайлент хилл», «Остров»),
Кристиан СЛЭЙТЕР («Интервью с вампиром», «„Кадиллак“ Долана»), и
Винг РЭЙМЗ («Криминальное чтиво», «Миссия невыполнима»).

В России фильм СОЛДАТЫ УДАЧИ стартует 19 июля, на две недели раньше релиза в США. Российский режиссер фильма Максим Коростышевский убедил зарубежных продюсеров в том, что сможет снять блокбастер, который будет интересен не только для России, но и для всего мира.

Древняя мудрость гласит: «Будь осторожней в своих желаниях — они могут исполниться». Однако многие из нас не прислушиваются к мудрецам. И уж, конечно, ни в чьих советах не нуждаются герои фильма Солдаты удачи — миллионеры, которые испытали в своих жизнях все, кроме ужасов войны. Судьба предоставляет им шанс исправить положение — за большие деньги им предлагается поучаствовать в настоящей военной операции. Они даже представить себе не могут, что ситуация может выйти из-под контроля. Ведь деньги правят только в тылу, на передовой переговоры ведут пули и снаряды. Магнаты высаживаются на вражеский остров, но лишаются путей к отступлению и личной охраны в течение нескольких минут. Теперь у них есть лишь два пути: либо с лихвой получить все эмоции, за которые они заплатили; либо бесславно кануть в Вечность на Богом забытом острове...

Максим Коростышевский — режиссер, продюсер, сценарист: «Игра в модерн» (2003), «ДУРА» (2005), «Солдаты удачи» (2011). В 1992 году закончил в Москве актерский факультет Щукинского театрального училища. В 2003 году в качестве продюсера выпустил фильм «Игра в модерн», в 2005 фильм «Дура» стал режиссерским дебютом. «Солдаты удачи» стал первым из проектов, которые режиссер планирует реализовать для мирового проката на английском языке, используя опыт Голливуда, с привлечением европейских и американских звезд.

Исполнители главных ролей:

Кристиан Слэйтер // Christian Slater (Бобби (2006), Имя Розы (1986), Переступить черту (2006), «Нет мужчин — нет проблем» (2011), «Кадиллак» Долана (2009) — американский актер, продюсер и режиссер. Дебютировал в кино в 1981 году в фильме «Почтальон всегда звонит дважды». В 1986 году актер сыграл вместе с Шоном Коннери в исторической драме «Имя розы». Наибольшую популярность актеру принесли роли в фильмах «Убийство первой степени», «Интервью с вампиром», «Настоящая любовь» и «Сломанная стрела». Обладатель премии канала MTV за роль в фильме «Дикое сердце».

Шон Бин // Sean Bean (Властелин колец: Возвращение Короля (2003), Троя (2004), Белоснежка: Месть гномов (2012), Сайлент Хилл (2006), Сокровище нации (2004)) — английский актёр театра и кино. Начал карьеру в 1984 году, сыграв роль Хукера в фильме «Зимний полет». В 1997 году сыграл Вронского в фильме «Анна Каренина» снятого по произведению Льва Николаевича Толстого. Позднее исполнил роль Боромира в кинотрилогии «Властелин колец».

Винг Рэймз // Ving Rhames — американский актер, продюсер и сценарист, лауреат премии «Золотой глобус» за роль в сериале «Дон Кинг: Только в Америке». Снялся более чем в тридцати фильмах, наиболее известные из которых: «Криминальное чтиво», «Воздушная тюрьма», «Рассвет мертвецов», «Миссия невыполнима 2, 3». Доминик Монахэн // Dominic Monaghan — английский актёр кино и телевидения, известный по кинотрилогии «Властелин колец» и сериалу «Остаться в живых». Также Доминик сыграл в фильмах «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Чистильщики» и еще более чем в пятидесяти фильмах и телевизионных постановках.

11 июля 2012 г.
Комментарии