МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Театр Армии к 75-летию Победы

Театр Армии к 75-летию Победы

Редактор: family-values.ru



К дню победы в Театре Армии подготовлено сразу несколько мероприятий. Все они, в силу обстоятельств, сейчас проходят в онлайн-режиме, в основных пабликах Театра Армии — в Youtube, Instagram и Facebook.


На канале YouTube три основных плейлиста: «Стихи Победы» Константина Симонова, Александра Твардовского, Семена Гудзенко, Евгения Евтушенко и многих других поэтов.

Продолжаются читки пьес о войне современных авторов. Также идут трансляции спектаклей (и отрывков из спектаклей) о войне.

На канале YouTube в преддверии Дня Победы покажем отрывки из репертуарного спектакля «С тобой и без тебя...», снятые артистами уже в самоизоляции. Готовится к трансляции знаменитая повесть-посвящение военным врачам Веры Пановой «Спутники» также в новом видеоформате.

В Instagram запущен проект «Фронтовые письма». Это уникальные солдатские письма солдат из домашних архивов наших артистов.

В Facebook — премьера онлайн-проекта «Жуков». Биографическая история легендарного полководца, маршала Жукова, который стал одной из ключевых фигур нашей армии в Великой Отечественной Войне.

Ярким финалом спецпроекте «Театр Армии — к 75-летию Победы» станет онлайн-марафон Победы. В этот день без перерывов театр будет транслировать спектакли, читать стихи, петь песни, показывать интервью с артистами и режиссерами, поздравлять ветеранов. Эта акция — низкий поклон защитникам Родины.

06 мая 2020 г.
Комментарии