МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Только до 17 ноября. Шоу «Следы» от канадского театра «7 Пальцев»

Только до 17 ноября. Шоу «Следы» от канадского театра «7 Пальцев»


Московский театр мюзикла
ул.Новозаводская, 27

Успейте посмотреть это необычайно яркое, динамичное шоу, наполненное энергией, страстью, лиризмом и чувством юмора. Постановка сочетает в себе театрально-цирковое представление с элементами скейтбординга и баскетбола, современного танца и кабаре, а также на головокружительных трюках и аттракционах, выполняемых без страховки. Из феерического каскада трюков встает череда историй — веселых, остроумных, трогательных и немного грустных. «Следы» — это путь, пройденный нами, исповедь «детей большого города», калейдоскоп жизни наших молодых современников

Театр «7 Пальцев» был создан в Монреале в 2002 году группой выпускников Национальной цирковой школы Канады. Сегодня Монреаль по праву считают цирковой столицей мира, чему в значительной степени способствовал мировой успеха «Цирка дю Солей». «7 Пальцев» — это театр следующего поколения, труппа ХХІ века. За десять лет своего существования труппа стала желанным гостем на лучших театральных и концертных площадках мира, участником крупнейших фестивалей искусств в Европе и Америке. 7 основателей театра «7 Пальцев» сотрудничали с «Цирком дю Солей» и с «Цирком Элюаз». В своем театре они и актеры, и художественные руководители, и авторы сценария, и хореографы. Эту уникальную команду профессионалов отличает собственный стиль — провокационно-дерзкий и интеллектуально-ироничный. Блестящие цирковые акробаты, они, прежде всего, — настоящие артисты, яркие личности. Именно это позволяет театру приковывать к себе внимание зрителей всего мира.

10 ноября 2013 г.
Комментарии