МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Три тысячи лет желаний

Три тысячи лет желаний

Мировая премьера картины, основанной на повести обладательницы Букеровской премии, британской писательницы Антонии Сьюзен Байетт «Джинн в бутылке из стекла „соловьиный глаз“, состоялась на 75-м Международном Каннском кинофестивале.

Текущий зрительский рейтинг ожидания фильма на сайте kinopoisk.ru составляет 99%.

ТРИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ЖЕЛАНИЙ / THREE THOUSAND YEARS OF LONGING

Дата релиза в России: 8 сентября

Жанр: фэнтези

Режиссер и сценарист:

Джордж Миллер — премия Оскар; франшиза Безумный Макс, Делай ноги, Масло Лоренцо, Иствикские ведьмы, сериал Бангкок Хилтон

В главных ролях:

Тильда Суинтон — премия Оскар; Доктор Стрэндж, Отель Гранд Будапешт, франшиза Хроники Нарнии, Майкл Клейтон, Выживут только любовники, Что-то не так с Кевином, Суспирия, История Дэвида Копперфилда, Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»

Идрис Эльба — премия Золотой глобус; Тор: Рагнарёк, франшиза Мстители, Форсаж: Хоббс и Шоу, Безродные звери, Лузеры, Долгая дорога к свободе, Рок-н-рольщик, Большая игра, Однажды в апреле, сериал Лютер

Основано на повести обладательницы Букеровской премии, британской писательницы Антонии Сьюзен Байетт «Джинн в бутылке из стекла „соловьиный глаз“.

Вот уже три тысячи лет перед глазами Джинна проносятся эпохи, целые цивилизации и погубленные страстями династии. Хозяева его сосуда сменялись, но так и не успевали освободить Джинна. Наконец, в наши дни его судьба оказывается в руках Алетейи — выдающейся ученой в области литературы. Однако она знает, чем обычно заканчиваются истории про джиннов, а потому не торопится загадывать свои три желания. Это невероятное знакомство позволит им обоим посмотреть на мир совершенно по-новому и подарит обоим куда большее, чем они могли пожелать

03 августа 2022 г.
Комментарии