МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

У Николая Баскова случился «Поворот наоборот»

У Николая Баскова случился «Поворот наоборот»


Николай Басков снимается в многосерийном фильме «Поворот наоборот» для телеканала «Россия». Для музыканта это первый опыт серьезных съемок в полнометражном фильме — ранее он дебютировал лишь в роли самого себя в киноленте «Наша Раша. Яйца судьбы», а также в новогодних телевизионных мюзиклах «Золушка» и «Снежная королева».

Съемки четырехсерийной картины стартовали летом 2013 года в Крыму. В будущем телефильм планируется снимать в разных концах нашей необъятной родины и за ее пределами.

По сюжету фильма, который должен выйти на телеэкраны к Новому году, Николай Басков сыграет роль богатого и знаменитого артиста, который однажды утром лишится абсолютно всего — всех благ и почестей, признания и золота. Но, как и в любом добром кино, у этой истории будет свой хеппи-энд — в финале герой Баскова обретет намного больше, нежели деньги и слава. А поможет ему в этом очаровательная девушка — она сыграет в фильме в любовь с певцом. Партнершей Николая Баскова по фильму стала актриса Екатерина Олькина.

Источник: www.intermedia.ru

30 июля 2013 г.
Комментарии