МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Убрать из друзей»

«Убрать из друзей»

По данным сайта Box Office Mojo, хоррор «Убрать из друзей» (Unfriended) режиссера Лео Габриадзе и продюсера Тимура Бекмамбетова за первый уикенд собрал в США 16 млн долларов, что в 16 раз выше стоимости его производства (1 млн долларов). Это первый результат среди нефраншизных проектов недели, при том что возрастной рейтинг фильма — R — допускает к просмотру детей до 17 лет только в сопровождении взрослых, что сильно сузило потенциальную аудиторию фильма.

Напомним, в России «Убрать из друзей» выйдет в прокат 18 июня.

Обычный вечер после школы. К скайпу влюбленных Блэра и Митч подключаются друзья — Адам, Джес, Кен и Вэл... и кто-то седьмой с ником Billy227. Все уверены, что это компьютерный глюк, пока неизвестный не начинает им писать. Билли хочет знать, кто выложил в Сеть скандальное видео с их одноклассницей Лорой Барнс, из-за которого девушка покончила с собой. И он готов выяснить это любой ценой. Друзьям кажется, что можно просто выйти из чата, но это только кажется.

20 апреля 2015 г.
Комментарии