МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

В прокате с 16 мая. Криминальная драма Такеши Китано «Полный беспредел»

В прокате с 16 мая. Криминальная драма Такеши Китано «Полный беспредел»

Режиссер: Такеши Китано

В ролях: Такеши Китано, Рё Касэ, Тосиюки Нисида, СюнСирата, Кен Мицуйси

Производство: Япония, 2012, 112 мин. Возраст: 18+

Номинация на «Золотого Льва» в Венеции-2012 4 номинации на Asian Film Words-2013, включая «Лучший Фильм» и «Лучший Режиссёр»

После кровавого беспредела бандитских разборок во главе криминального клана Санно стали новые, холодные и циничные люди. Теперь мафиозная семья «крышует» политику и легальный бизнес, что совсем не устраивает детектива Катаоку — коррумпированного хитреца, давно мечтающего взобраться к карьерным вершинам по головам мертвых якудза. Коварный детектив провоцирует конфликт между Санно с их давними врагами — кланом Ханабиши и вытаскивает из рукава свой главный козырь — неистребимого босса Отомо (Такеши Китано), чью бригаду Санно почти поголовно истребила во время передела сфер влияния. Говорили, что старого пса Отомо зарезали в тюрьме, но неистребимый якудза выжил наперекор всему, чтобы стать главным аттракционом новых грандиозных мафиозных войн!

Отзывы прессы

«Чистейший, нефильтрованный Такеши Китано...“Полный беспредел” — самый неистовый и жестокий фильм из всех, что он когда-либо снимал... Такеши Китано вернулся и терпеть дураков он не собирается..»

INDIEwire

«Японский суперхит...Доставит зубодробительное удовольствие»

The Hollywood Reporter

«Японский эстет криминального кино здесь режиссирует мощно и эффектно, а картина не отпускает ни на минуту »

Variety

«Одной дозы ультра-насилия оказалось недостаточно, и режиссер, вняв нашим молитвам, снял вторую часть саги...Еще больше блистательного экшена, которого и следовало ожидать от Китано»

Voice ScreenDaily

20 мая 2013 г.
Комментарии