МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

В прокате с 20 февраля «Уцелевший»

В прокате с 20 февраля «Уцелевший»

«Уцелевший» — блокбастер режиссера «Морского боя» и «Хэнкока» Питера Берга. Фильм основан на военной операции «Красное крыло», вокруг которой до сих пор не смолкают споры. Детали операции, которые стали известны благодаря свидетелю этих событий — Маркусу Латреллу (Марк Уолберг), скорее порождают новые вопросы, нежели объясняют что-то.

Команда американских морских пехотинцев получает приказ обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Десантировавшись высоко в горах, они приступают к выполнению приказа, еще не подозревая о том, что на них уже открыта охота. И теперь перед ними встает новая задача: выжить любой ценой, преодолеть все препятствия и вернуться домой.

Производство: Universal Pictures, США, 2013

Режиссер: Питер Берг («Хэнкок», «Морской Бой»)

Сценарий: Питер Берг

В главных ролях: В ролях: Марк Уолберг («Отступники», «Макс Пэйн», «Планета обезьян», «Третий лишний»), Тейлор Китч («Люди Икс: Начало. Росомаха», «Джон Картер», «Морской бой»), Эмиль Хирш («Альфа Дог», «В диких условиях»), Эрик Бана («Троя», «Черный ястреб»)

Жанр: Боевик, экшн

Бюджет: $50 000 000

Хронометраж: 121 мин.

11 февраля российскую столицу посетила голливудская звезда Тейлор Китч.

Популярный актер представил в Москве свою новую работу, военную драму «Уцелевший», в которой он снялся вместе с Марком Уолбергоми ЭрикомБана. День в российской столице для Китча начался с пресс-конференции в кинотеатре «35 мм». Актер подробно рассказал о съемках в «Уцелевшем». Он играет реального человека, лейтенанта ВМС США Майка Мёрфи, погибшего в Афганистане. Китч много общался с друзьями и семьей военного, чтобы создать многогранный образ Мёрфи как солдата, как друга, как человека. Актер признался, что работа над этим фильмом серьезно повлияла на него. «Играя человека, который рискует жизнью и готов этой жизнью пожертвовать, о многом задумываешься, — рассказал Китч, — Я теперь совсем по-другому отношусь к близким и ценю наши отношения». Несмотря на участие в проекте каскадеров, Тейлор прошел серьезную физическую подготовку перед съемочнымпроцессоми ряд трюков исполнил самостоятельно. Кроме того, актер с гордостью относится к творческой дружбе с режиссером Питером Бергом, с которым и до «Уцелевшего» сотрудничал на сериале «Огни ночной пятницы» и фильме «Морской бой».

12 февраля 2014 г.
Комментарии