МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

Витольд Петровский. Поющий самурай.

Витольд Петровский. Поющий самурай.

16 июня состоится большой сольный концерт самого яркого и харизматичного исполнителя проекта «Голос» Витольда Петровского.

В концертную программу войдут авторские песни, кавер-версии любимых композиций, западные хиты на французском и итальянском языках, романсы и саунд-треки из кинофильмов.
Самые взыскательные слушатели, которые любят талантливого певца за лиричные тексты и проникновенный чарующий голос, за искренность и удивительную мелодичность смогут насладиться высочайшим вокальным мастерством исполнителя уже в самом начале лета.

Романтичный сильный вокал, брутальная внешность, за которой скрывается, удивительно глубокая чувственная натура пленяют женщин всех возрастов, а многочисленная армия поклонниц и поклонников поражает воображение. Витольда любят за удивительную искренность, лиричность и мужественность. Музыкант выходит на сцену и покоряет сердца зрителей с первых аккордов.

«Мои концерты всегда проходят на максимальном вокальном и психологическом надрыве, с полной самоотдачей» — так говорит сам певец.

Концерт пройдет в театре песни «Золотое Кольцо» (г. Москва).

Начало концерта в 19 часов.

Адрес: ул. Тимирязевская, 17 (м. Дмитровская).

28 мая 2016 г.
Комментарии