МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

«Влюбленный Ван Гог»

«Влюбленный Ван Гог»

15 июля в российский прокат при поддержке Unifrance выходит французская комедия «Влюбленный Ван Гог» (Van Gog in Love)
Это романтическая фантазия в традициях изящных богемных комедий Вуди Аллена во славу искусства, любви и путешествий во времени.


«Подлинная любовь вселяет отвращение к искусству». Для Лео Мадзотти, чья карьера художника не складывается, эта фраза Ван Гога — отличный повод расстаться с влюбленной в него Элизой. Десять лет спустя в лучах мировой славы он возвращается во Францию с женой-миллионершей, хозяйкой модной нью-йоркской галереи. Накануне открытия персональной выставки он встречает свою бывшую возлюбленную и... Ван Гога. Легендарный художник сошел с автопортрета, чтобы жениться на Элизе, заняться воспитанием детей и больше никогда не заниматься живописью...

Хронометраж: 94 мин.

Производство: Франция, 2020

Режиссер: Жан Люк Аяш

В ролях: Фредерик Дифенталь, Анда Коджа, Стив Дрисен, Мари Борг

Жанр: комедия

Возрастное ограничение: 16+

04 июля 2021 г.
Комментарии