МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

11 — 15 июля. «Неделя российского кино в Софии»

11 — 15 июля. «Неделя российского кино в Софии»

Мероприятие пройдет в ознаменование 135-летия установления дипломатических отношений между Россией и Болгарией.

Студия «Фест-фильм» по поручению Министерства культуры Российской Федерации, при поддержке Министерства культуры Республики Болгария, Посольства Российской Федерации в Болгарии, Национального Центра Кино Болгарии, Форума «Болгария — Россия», Российского Культурно-Информационного Центра в Софии проведет Неделю российского кино в Софии (Республика Болгария) с 11 по 15 июля 2014 года.

Мероприятие пройдет в ознаменование 135-летия установления дипломатических отношений между Россией и Болгарией. В его рамках запланированы торжественная церемония открытия, показы современных российских фильмов, встречи российских кинематографистов с болгарскими зрителями и коллегами. Кинонеделя направлена на укрепление культурных связей в области кино между Россией и Болгарией, развитие двустороннего международного сотрудничества и является закономерным продолжением знакомства Болгарских зрителей с российским кинематографом.

Для участия в мероприятиях в Софию прибудет делегация российских кинематографистов.

Кинопоказы пройдут в Доме Кино по адресу: Болгария, София, улица Екзарх Йосиф, 37.

05 июля 2014 г.
Комментарии