МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

11 августа.«И-смайл-овский Микс»

11 августа.«И-смайл-овский Микс»

Измайловский ПКиО приглашает молодых, продвинутых, активных и веселых вместе провести День молодежи!
Центральная часть парка: М.»Партизанская», автобус №7, 131 (ост. «Измайловский парк») или пешком; М. «Шоссе Энтузиастов»

Гостей ждут яркие перфомансы профессио-нальных спортсменов, мастер-классы, фотовыставка в необычном формате, зажига-тельный танцевальный флэшмоб и развлекательная интерактивная программа «Яркая жизнь»!

Для всех, кто желает своей Родине динамичного развития, Измайловский парк культуры и отдыха подготовил праздничную суперактивную программу.

В 17.00 на Центральной площади Вас ждет школа драйва «Реальный шанс»:

 Показательные выступления Шоу-группы «Fristyle sport»;

 Футбольный и баскетбольный фристайл под битбокс;

 Экстремальное вело-шоу «Полет» с элементами триала, стрита и флэлэнда;

 Феерические трюки на роликовых конках;

 Мастер-классы от профессиональных спортсменов.

Организаторы подготовили две музыкальные точки, где гостей парка ждут мастер-классы по различным современным танцевальным направлениям и баттл-сет, феерией которого станет танцевальный флэшмоб. Он же и откроет интерактивную концертную программу, хэдлайнерами которого станут группа «Старый приятель», Галина Босая, танцевальный коллектив «Урбанс» и группа «Black rocks». Брызги пневматического фейерверка поставят яркую точку в празднике и запятую в красочных и будоражащих мероприятиях Измайловского ПКиО.

Вход свободный!

07 августа 2013 г.
Комментарии