МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

11 мая. Международный день семьи!

11 мая. Международный день семьи!

осударственный Дарвиновский музей
приглашает на праздник
Международный день семьи
11 мая
с 10:30 до 16:00
ул. Вавилова, д. 57 (ст. м. «Академическая»)

Только в этот день вы можете принять участие в уникальных играх, мастер-классах и занятиях, посвященных самому ценному в жизни каждого человека — семье. У вас есть прекрасная возможность лучше понять не только свою родословную, но и узнать, как складываются семейные отношения в мире животных. Подарки, сделанные на празднике своими руками, будут самым лучшим проявлением внимания и заботы к вашим близким, а участие в веселых играх превратит ваш отдых в приключение, насыщенное позитивными эмоциями.

Игра-бродилка «Семейная жизнь животных» поможет вам узнать подробности заботы о потомстве у различных животных. Чтобы не заблудиться, воспользуйтесь маршрутным листом с вопросами. Отвечать на коварные задания бродилки можно и нужно всей семьёй! Эта веселая игра послужит также мини-путеводителем по экспозиции музея: знакомясь с интересными фактами о жизни и семейных заботах обитателей нашей планеты, вы проложите оригинальный маршрут по музейным залам. Для вас будет настоящим открытием, насколько богата и разнообразна коллекция Дарвиновского музея — здесь вы встретите почти всех животных Земли!

А как же семья «человеческая»? Занятие «Древо семьи» поможет вспомнить свою родословную и отобразить ее на ветвях генеалогического древа. В игре «Сказочная мама» вам предстоит угадать название добрых семейных мультфильмов по сюжетам, в которых немаловажную роль в жизни главных героев сыграли их мамы. Самые маленькие посетители от души повеселятся на музейной игротеке. На мастер-классах «Семейные обереги» и «Весенние открытки» вы научитесь делать кукол-нянек, охраняющих семейное счастье, а также создадите собственными руками красочные праздничные открытки с персональным поздравлением. В мастерской «Волшебное касание» вам предложат приготовить неповторимое душистое мыло: на выбор несколько цветов, форм, размеров и ароматов! В День семьи обязательно поздравьте своих родных, вручив им эти, безусловно, приятные, эффектные и модные нынче подарки ручной работы. Приходите в Дарвиновский музей всей семьей — будет интересно!!!

30 апреля 2013 г.
Комментарии