МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

14 декабря. «Снежные танцы»

14 декабря. «Снежные танцы»

Измайловский парк культуры и отдыха приглашает гостей на вечернее шоу на катке «Серебряный лед». Посетителей парка ждет открытие Данс-Академии «Снежные танцы», флэшмоб с танцующими елками, мастер-классы профессиональных фигуристов, оригинальные трюки на льду и концертная программа.

14 декабря с 16.30 до 19.00 посетители катка «Серебряный лед» станут студентами Данс-Академии «Снежные танцы» и смогут посетить мастер-классы на льду по разным танцевальным стилям и направлениям. Преподаватели и Магистры Академии — артисты московского театра на льду «Сияние льда».

В программе вечернего парк-шоу — выступления профессиональных фигуристов, сложнейшие трюки на моноцикле и на полуметровых коньках-ходулях, оригинальная постановка с гигантскими геометрическими фигурами и другие не менее зрелищные номера. Зрители познакомятся с древним искусством балибанза в исполнении Александра Плащинского, который представит уникальный номер с живым огнем. Волшебную атмосферу создадут флуорисцентные костюмы и реквизит артистов.

К исполнению «Снежных танцев» вместе с артистами, фигуристами и посетителями катка присоединятся и аэрофигуры, создав в финале программы динамичный танцевальный флэшмоб на льду. Гостей праздника ждет интерактивная программа с веселыми конкурсами и состязаниями, по итогам которой будут определены победители — Королева Льда и Ледовый Король.

Энергичная музыка, яркое шоу и веселые развлечения сделают обучение в Дэнс-Академии увлекательным и запоминающимся.

Специальные гости «Серебряного льда» — кавер-группа «Милан» и группа «Игра слов». Проезд: М.»Партизанская», автобус №7, 131 (ост. «Измайловский парк») или пешком; М. «Шоссе Энтузиастов»

10 декабря 2013 г.
Комментарии