МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

14 февраля. Самый длинный поцелуй

14 февраля. Самый длинный поцелуй

Самый большой музыкальный романтик Ярослав Малый и группа МАЧЕТЕ приглашают всех влюбленных в ТРК VEGAS, чтобы принять участие в грандиозном kiss-флешмобе и установить рекорд по самому продолжительному массовому поцелую!

Необычная акция пройдет в рамках старта проекта LOVEGASи станет самым романтичным подарком ко Дню Святого Валентина. Всех собравшихся ждет выступление Ярослава Малого и группы МАЧЕТЕ с хитом «Нежность», необыкновенное шоу, путешествие по специальным LOVE-зонам, участие в романтичных конкурсах, возможность выиграть призы для себя и своей второй половинки, ну и, конечно, самое главное действо — грандиозный флешмоб с участием сотни целующихся влюбленных пар.

Стать частью истории, оригинально признаться в любви и подарить самый долгий поцелуй своей второй половинке сможет любой, кто придет 14 февраля в ТРК VEGAS! Победителей выберет сам Ярослав Малый, главным призом станет незабываемый ужин на двоих от изысканного японского ресторана ЭДОКО, а остальные активные участники kiss-флешмоба получат билеты на большой концерт романтичной группы, который пройдет 16 февраля в MILKMOSCOW!

Перед началом исторического события, которое будет снято на видео и распространено в сети, Ярослав Малый подпишет именную граффити на уникальной Аллее GraffitiVegas, где ранее свои автографы уже оставили голливудский актер Скотт Эдкинс, рестлер №1 в мире THEMIZ, американский репер и звезда популярного телевизионного шоу «Тачка на прокачку» Xzibit, легендарный бельгийский художник ROA, известный репер и телеведущий Тимати, самая популярная российская рэп-группа «Каста» и другие.

14 февраля 2013 г.
Комментарии