МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

17 июля. «Мисс Москва-2012» на сцене Et Cetera

17 июля. «Мисс Москва-2012» на сцене Et Cetera

Финальное шоу конкурса красоты «Мисс Москва-2012» состоится на сцене московского театра Et Cetera. Предыдущий конкурс «Мисс Москва-2010» был 15-м, юбилейным, и проходил там же два года назад, поэтому предстоящий смотр красоты фактически подведет итоги не только нынешнего года, но и предыдущего, 2011-го. За право быть названной «Мисс Москва-2012» будут состязаться 32 участницы в возрасте от 16 до 26 лет, представительницы самой красивой внешне, всесторонне развитой и получившей прекрасное образование части молодого женского населения столицы. Корону побе­дительницы впервые изготавливает известная чешская фирма Preciosa.

Особое внимание в этом году будет уделено хореографической подготовке девушек-конкурсанток. Ольга Пшеницкая, работающая корреспондентом Первого канала, будет танцевать румбу в паре с известным российским танцором международного класса Евгением Папунаишвили — обладательница титула «Вице-Мисс Киев» «станцевалась» с ним во время его частых поездок на украинское телешоу. У Ольги будут достойные конкуренты среди других претенденток на корону — в частности, Анна Миляева является фитнес-экспертом, специалистом по подготовке олимпийских сборных команд, 16-летняя школьница Света Моргунова — чемпионка мира по степу, а ее ровесница Ирина Алексеева — серебряный призер чемпионата России по акробатическому танцу. Две выпускницы первой Школы эстетического развития «Краса России» лихо танцуют дуэтом самбу в свободное от приема пациентов время (одна из них работает участковым врачом-терапевтом, другая — отоларингологом). Еще две участницы — ведущий специалист банка и инженер-металлург — увлекаются pole dance. Самые красивые девушки столицы, которые выйдут на сцену московского театра Et Cetera, проходили подготовку на базе Академического ансамбля песни и пляс­ки Российской Армии им. Александрова.

Красавицы не только превосходно тан­цуют, но и ищут свои призвания в разных облас­тях — одна из участниц закончила консерваторию по классу академического вокала, но работает переводчиком; другая увлекается вокалом в свободное время, сама сочиняет песни и мечтает стать легендой мировой музыкальной индустрии. Признанная самой дисциплини­рованной ученицей школы «Краса России» менеджер пищевого произ­водства Марина Шутова исполнит песню из репертуара казахской певицы Розы Рымбаевой. Кроме того, в конкурсе примет участие девушка (чье имя пока не разглашается), которая в дан­ный момент снимается в роли шпионки в иранс­кой картине. Работу над фильмом ведет съемоч­ная группа, получившая в этом году «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Впервые в истории конкурса «Мисс Москва» все 32 красавицы будут участвовать во всех выходах, то есть привычного выбывания конкурсанток после каждого тура не будет. Девушки будут выходить на сцену в купальниках Incanto, в специально заказанных нарядах аме­ри­канских дизайнеров, отмеченных Dallas Fashion Award и The Atlanta DIVA Award, и в специально заказанной у российских модельеров из Иваново тематической коллекции в стиле звезд мировой музыки, в числе которых ABBA, Мадонна и др. Макияжем девушек будет заниматься официальный визажист Max Factor Владимир Калинчев и его Vladimir Kalinchev Make Up School, а прически конкурсанток возьмет на себя Академия красоты Vanity. Победительница конкурса представит Москву на Национальном конкурсе «Краса Рос­сии-2012», который пройдет в ноябре, а в сентябре она примет участие в международном конкурсе красоты «Мисс Супранэшнл» в Польше.

Участницы конкурса красоты «Мисс Москва-2012» во время финального шоу на сцене московского театра Et Cetera.
Фото: copyright © Алексей Филиппов/РИА Новости

Победительницей конкурса стала 25-летняя Алена Клименко, выпускница юридического факультета Российского государственного социального университета. Она вместе с победительницами конкурсов красоты из более чем сорока регионов России будет участвовать в общероссийском конкурсе «Краса России».

04 июля 2012 г.
Комментарии