МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

18 августа. Хипповая ночь

18 августа. Хипповая ночь

Стрелка представляет Summer Camp, ночной фестиваль на свежем воздухе, вдохновленный американскими хиппи 60-х и современными бруклинскими индейцами.
Берсеневская наб., 14 строение 5А

На одну ночь двор «Стрелки» превратится в сказочную хиппи-коммуну, и можно будет забыть, что мы находимся в большом городе и почувствовать себя вольным американским индейцем: валяться под звездным небом на искусственном газоне, которым застелят двор «Стрелки», жарить сосиски и маршмэллоу на большом костре, качаться на качелях или, если вы вдруг устанете от шума, спрятаться внутри настоящего индейского типи. Все это время на нескольких сценах будут играть местные и западные музыканты и крутиться психоделические видео.

Sun Araw (US)

Камерон Сталлонес, один из главных современных эксприментальных музыкантов, автор десятка пластинок, друг Animal Collective и лейбоа Not Not Fun. Проработавший долгое время в киноархиве в Лос-Анджелесе, Сталлонес черпает вдохновение для своей музыки из самых разных источников: от фильмов Тарковского и Гринуэя до истории Древнего Рима и классического даба; в многослойной и масштабной психоделии Sun Araw все это слышится.

Тим Кох dj-set (US)

Диджей-сет басиста Ariel Pink’s Haunted Graffiti, и обладателя разностороннего музыкального вкуса: он равно может включить, например, эфиопский поп, корневое рэгги или поп 80-х.

Usssy

Павел Еремеев и Артем Галкин, заслуженные деятели московского андерграунда, игравшие вместе в группах «Я слева сверху» и Kruzr Ken. Usssy начинали с хардкора, но потом увлеклись суфийской музыкой — и теперь играют практически ее, аутентичную восточную музыку, но перенесенную в Москву.

Roundelay

Cамарский хор из десятка девушек под предводительством архитектора Дмитрия Колеватых. Roundelay стараются делать из каждого концерта перформанс. Этой весной Roundelay поучаствовали в проекте Lookatme «10 молодых музыкантов» и поработали с барабанщиком Arcade Fire Джереми Гарой.

Foggy Music

Москвич Марк Лукьянов, уже 4 года записывающийся под именами Missisippi Landscapes, «Пейзажи Миссисиппи» и Foggy Music. Звучание всех проектов Лукьянова отличается: как Foggy Music он играет лоу-фай электронику, размытую и красивую, почти по стопам Sun Araw.

Время: 22:00

Формат:

МУЗЫКА

Цена: 500 руб

Купить билет

17 августа 2012 г.
Комментарии