МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

19-22 июля. Моя планета. Планета людей

19-22 июля. Моя планета. Планета людей

Фестиваль «Моя планета. Планета людей» — совместный проект телеканала «Моя планета» и арт-объединения CoolConnections. В программу фестиваля вошли документальные фильмы о жизни людей в разных уголках планеты.
Кинотеатр 35 ММ
Москва, ул. Покровка, 47/24

Концепция фестиваля — рассказать о многообразии мира и вдохновить зрителей на поиск новых возможностей и достижение новых целей. Широкая география фильмов способствует утверждению принципов толерантности и космополитизма. Фестиваль позволяет взглянуть на планету как на наш «общий дом», за будущее которого ответственен каждый.

Гости открытия фестиваля — Инна Блохина, режиссер первого российского фильма о сёрфинге «На волне», и герои фильма — сёрфер Маша Ионочкина и знаменитый фотограф и сёрфер Евгений Крейд. В рамках фестиваля пройдёт выставка работ Евгения Крейда.

РАСПИСАНИЕ

11 июля 2012 г.
Комментарии