МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Альманах «Фамильные ценности» — абсолютно оригинальное и уникальное российское интернет-издание, не имеющее аналогов: все темы, поднятые в альманахе, рассматриваются через призму фамильных ценностей.

«Фамильные ценности» информируют о ярких, интересных, достойных внимания феноменах культуры и искусства, которые могут претендовать на место в истории.

«Фамильные ценности» обновляются ежедневно.

radbell@yandex.ru

1 — 5 мая. Отдыхайте на курортах Парка Горького!

1 — 5 мая. Отдыхайте на курортах Парка Горького!

Парк Горького переносит всех на море.Тем, кто не уехал из Москвы на майские праздники, здесь предложат полный ассортимент прибрежных радостей.

На майские праздники из Москвы принято выезжать. На курорт, на дачу, на природу — не важно куда, главное выехать, сменить картинку и набраться новых впечатлений. В этом году открывается новое направление майского отдыха: Парк Горького. 10 курортных направлений на одной большой территории, огромный песчаный пляж и санаторно-курортный режим — гостей ожидает полный ассортимент прибрежных радостей. Центральный вход в Парк станет порталом в другой мир, в котором — и «море внутри», и горы, и калейдоскоп стран и континентов, и даже чайки с дельфинами. Мы воссоздаем настроение приморских городов разных времен и стран: советских пансионатов с их музыкальными эстрадами, Сен-Тропе времен Брижит Бардо, Скандинавии и ее рыбалки, Стамбула с танцами на набережной, Средиземноморья с прогулками по побережью, греческих островов и их культурных ценностей, кенийской экзотики и страстных мелодий южноамериканских пляжей.

Направления отдыха

Тропические острова

Самый большой в Москве искусственный пляж будет открыт у Пушкинской набережной в течение пяти дней. 5000 метров и 1500 тонн кварцевого песка высшего качества. Солнечные ванны на полосатых шезлонгах, мороженое и кукуруза — тут вас ожидает настоящая курортная атмосфера.

Гагры

Пять музыкальных вечеров на большой танцплощадке У Пушкинской набережной. Каждый день с 16.00 до 19.00 здесь будут играть живой джаз, фолк, классику и инструментальную музыку. В расписании заявлены Авокадо band, Оркестр Букреева, Djangoband & Полина Касьянова, Arfasound, FX Quartet и другие.

Сан-Тропе времен Брижит Бардо

У петанк-кафе Lа Boule под звуки французской музыки собираются девушки, вдохновленные солнечными 60−ми и стильной Брижит Бардо. После игры в петанк и пары бокалов сидра можно вместе отправиться на девичий велозаезд по парку.

Ницца

У Голицынского пруда откроется большой гараж-сейл «Благотворительное платье», где под руководством Юли и Инги Витряченко из Twins shop можно будет найти интересный наряд и сделать доброе дело, приняв участие в благотворительной акции.

Греция

В Ажурной беседке открывается литературный клуб знакомств, где можно будет встретить героя своего романа и найти родственную душу. Парк Горького вместе с W→O→S объединяют все одинокие сердца с помощью онлайн-сервиса «Литературная сваха».

Кот Д’Ивуар

Барабанная импровизация на набережной. Под управлением опытного мастера каждый желающий может научиться исполнять африканские ритмы. Барабанная музыка не будет затихать в нашем Кот-д’Ивуаре — на берегу слоновой кости — все майские праздники.

Англия

Бадминтонные турниры на лужайке прямо за трибуной летнего кинотеатра «Пионер»

Турция и Латинская Америка

Детская дискотека в стиле турецких курортов: веселье под зажигательную музыку под руководством аниматоров.

Каждый день, с 16:00 до 18:00 на деревянной танцплощадке.

Танцы для взрослых — танго и сальса-марафоны под страстные мелодии Латинской Америки каждый вечер на танцевальной площадке.

02 мая 2013 г.
Комментарии